Метрополитен
Губернатор Новосибирской области Андрей Травников в прямом эфире телеканала ОТС 27 мая ответил на вопросы жителей региона. Жительница Новосибирска задала…
В 2025 году в метро Новосибирска планируют запустить сервис оплаты по лицу.
Первые 12 турникетов привезли на станцию метро «Спортивная» в Новосибирске.