В Искитиме продолжается благоустройство придомовой территории между домами № 13 и № 14 Центрального микрорайона. В рамках «партийного десанта» состоялся выезд на объект, где участники оценили ход выполнения работ.
В осмотре приняли участие глава города Искитима Сергей Завражин, председатель Совета депутатов города Петр Котельников, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Вячеслав Бесхлебный, заместитель главы города Константин Сеничев, директор МКУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства» Дмитрий Васильев, помощник депутата Законодательного собрания Новосибирской области Ирины Диденко Ирина Порох, а также активист местного отделения партии «Единая Россия» Светлана Вьюненко.

На сегодняшний день на объекте завершен ремонт подземных инженерных сетей, установлен бордюрный камень и ведется подготовка основания под асфальтирование — придомовой проезд выравнивается щебнем.
Следующими этапами станут укладка асфальтового покрытия, озеленение территории и установка малой игровой формы.
Работы выполняются в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», благодаря которому ежегодно по всей стране благоустраиваются дворовые и общественные пространства.



