5 сентября в рабочем посёлке Краснообск в рамках универсальной оптово-розничной ярмарки «Краснообская осень» состоялся конкурс «Краснообский вернисаж – 2026». Победителями его стали имскитимцы.
Команда «Союза пенсионеров России» города Искитима приняла участие во всех трёх номинациях конкурса и во всех стала победителем. Творческие работы искитимцев были отмечены благодарственными письмами, дипломами и ценными подарками.

Подготовка к конкурсу стала для команды настоящим творческим процессом, сообщает пресс-служба города Искитима. Участники продумали концепции композиций, распределили обязанности и собрали природные материалы для оформления. В ход пошли овощи, цветы и другие дары осени, из которых создали оригинальные композиции.
Результат — три победы в трёх номинациях и ещё одно доказательство того, что творческий подход, энергия и командный дух не зависят от возраста.




