С начала недели заезд автобуса №8 на остановку «Женская консультация» отменен
Кратко
Эта отмена временная. Связана она с ремонтными работами в рамках программы «Безопасные и качественные автомобильные дороги.
автобусы
- С 1 мая начнется движение дачных автобусов в Искитиме
- Новые остановки пассажирского транспорта в Линево с 8 апреля
- Изменить расписание вечернего рейса автобуса из Искитима просят жители Степного сельсовета
- Добавить еще один маршрут просят жители села Морозово
- Как будут ходить автобусы в новогодние праздники в Искитиме

Эта отмена временная. Связана она с ремонтными работами в рамках программы «Безопасные и качественные автомобильные дороги.
Администрация Искитима информирует жителей города о том, что в связи с проведением ремонтных работ по ул. Линейной с 24 мая 2021 года движение пассажирского автотранспорта по маршруту № 8 «Жилмассив Ясный — Женская консультация — Шипуново» будет осуществляться без заезда на остановочный пункт «Женская консультация» до окончания основных ремонтных работ на данном участке дороги.
Ранее мы писали: На комиссии по обеспечению безопасного дорожного движения обсудили возможное благоустройство остановки «Женская консультация».