Заместитель главы района Борис Шпека и глава Листвянского сельсовета Елена Курепина приехали в дом семьи Найденко с благодарностью от имени главы района и руководства войсковой части, в которой сейчас проходит службу их сын, профессионально выполняя поставленные задачи.
Временно исполняющий обязанности заместителя командира войсковой части, подполковник Петухов прислал письмо губернатору Андрею Травникову с положительными отзывами о прохождении службы в зоне СВО ефрейтора, пулеметчика мотострелкового взвода, жителя Искитимского района.


«В период прохождения службы в зоне СВО зарекомендовал себя с положительной стороны, как военнослужащий , проявляющий разумную инициативу и профессионализм. Проявляет мужество и героизм… постоянно совершенствует боевые навыки, которые умело и грамотно применяет на практике… пользуется заслуженным авторитетом среди сослуживцев, благоприятно влияет на морально-психологический климат в подразделении…» — говорится в письме подполковника Петухова.
- Что тут можно сказать, — обратился к родителям бойца Борис Шпека, — вы воспитали настоящего человека, отличного парня, который сейчас с честью и достоинством несет высокое звание Защитника России и которым гордится поселок, район и вся Россия! Будем ждать его возвращения домой с победой, как и остальных наших ребят!
Глава сельсовета Елена Курепина передала супругам подарки, которые для них своими руками сделали школьники, а также открытку от общественниц поселка с трогательными словами благодарности.
Елена Алексеевна и Геннадий Владимирович живут в поселке Листвянский много лет. Они оба работают в поселковом детском саду.
Ранее мы писали: