Не стало еще одного бойца СВО из Искитимского района
Кратко
Сегодня в 14.00 в евсинском Доме культуры простились с погибшим на СВО Виктором Мазуром, служившем в ЧВК «Вагнер».
СВО
- Льготы для добровольцев и мобилизованных в Новосибирской области: полный список
- За помощь в сборе гуманитарной помощи мобилизованным награждены искитимцы
- Бронированную "Ниву" и большую коробку сала отправят аграрии Искитимского района бойцам СВО
- Бойцы элитного подразделения "Вега" обещали вернуться с победой и не посрамить Новосибирскую область
- Памяти Захара Буркова открыли мемориальную доску в школе города Искитима

Сегодня в 14.00 в евсинском Доме культуры простились с погибшим при исполнении воинского долга во время спецоперации Виктором Мазуром, служившем в ЧВК «Вагнер».
Как сообщает администрация Искитимского района, Виктору было 32 года. Его хорошо знали на ст. Евсино, он ходил в детсад «Журавлик», учился в местной школе, окончил 11 классов. После срочной службы в армии переехал в Искитим, женился. Со своей супругой они воспитывали двоих детей.
Соболезнование семье героя выражают администрация и Совет депутатов Искитимского района, администрация и Совет депутатов Евсинского сельсовета и земляки-односельчане.
Вечная память герою!