Благотворительная ярмарка «От сердца к сердцу» прошла в школе села Улыбино. Все вырученные средства отправят бойцам специальной военной операции.
В преддверии Дня добровольца в России в школе села Улыбино организовали благотворительную ярмарку. Дети вместе с родителями пекли, мастерили и творили не просто для продажи, а для большой цели.
В этот день в школе пахло пирогами, звучал детский смех и царила особая атмосфера — атмосфера добра и общего дела. Здесь были различные угощения и предметы, сделанные своими руками.
Этот день показал, что даже будучи далеко, мы можем быть рядом с нашими защитниками. Администрация школы благодарит всех участников ярмарки за отзывчивость и поддержку. Благодарит каждого, кто пришёл, купил, подарил улыбку и сделал этот мир чуточку добрее.




