Выставка «День передовых технологий обеспечения безопасности личности, общества и государства – 2022» открывается в Новосибирске
Кратко
13 мая в 10.00 в международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» (ул. Станционная, 104) открывается выставка передовых технологий в области обеспечения безопасности личности, общества и государства
безопасность
- Три пожара зарегистрированы в Искитиме и Искитимском районе на прошлой неделе
- Руководитель ГИБДД по Искитимскому району обратился к родителям за помощью
- Чрезвычайная пожароопасность сохраняется в Новосибирской области
- Насмерть забили 6-летнего ребенка родители за неумение читать в Новосибирской области
- Мальчишка погиб на железной дороге в Искитимском районе

«День передовых технологий обеспечения безопасности личности, общества и государства – 2022» – выставка стоящих на вооружении Сибирского округа Росгвардии образцов вооружения, военной и специальной техники, а также новейшие разработки предприятий промышленности в области обеспечения государственной, общественной и имущественной безопасности.
Открытие выставки состоится 13 мая в 10.00 в международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» (ул. Станционная, 104).
Программа выставки также включает в себя культурно-патриотическую программу, где гости смогут наглядно ознакомиться с деятельностью войск национальной гвардии, их историей, увидеть показательные (демонстрационные) выступления подразделений специального назначения, вневедомственной охраны, приемы дрессировки служебных собак, выступление ансамбля песни и пляски Сибирского округа Росгвардии. В ходе выставки будет организована работа информационно-консультационных пунктов по приему на военную службу в войска национальной гвардии и по вопросам оказания услуг подразделениями вневедомственной охраны и лицензионно-разрешительной работы.