Видео с шестью играющими детенышами манула Мии из Новосибирского зоопарка опубликовали в соцсетях
Кратко
Сразу 6 манулят родилось в Новосибирском зоопарке этим летом. Видео с играющими котятами и заботливой мамой-кошкой опубликовали в соцсетях нескольких групп.
природа
- Селекционный кедр привезла команда Искитимского района со слета школьных лесничеств
- Когда можно собирать бруснику, клюкву и кедровые орехи в 2023 году в Новосибирской области
- Охотоведы рассказали о мерах безопасности при встрече с медведем
- Министр природы региона дал пояснение о зеленой воде в реке Бердь в Искитимском районе
- Трехсотлетняя сосна из Новосибирской области претендует на звание «Российское дерево года–2023»

Сразу 6 манулят родилось в Новосибирском зоопарке этим летом. Видео с играющими котятами и заботливой мамой-кошкой опубликовали в соцсетях нескольких групп.
Манул Мия живет в Новосибирской зоопарке. Ей шесть лет. Мамой она стала впервые, в июле родила шесть котят. Они живут вместе с мамой в вольере.
Посетители зоопарка говорят о том, что увидеть манулов удается очень редко, обычно они прячутся от публики.
В своей группе Новосибирский зоопарк постоянно выкладывает видео с животными
На днях появилось видео под постом о том, что быть мамой — нелегкая работа, особенно, когда у тебя шесть котят.
Видео: Роман Паулов группы Вконтакте Новосибирский зоопарк
Комментаторы отмечают выдержку, терпение и любовь мамы-манула по отношению к своим шаловливым деткам.
А это видео Роман Паулов vk.com/paulov. опубликовал познавательный канал Nature Science