В Новосибирской области в выходные дни 20 и 21 сентября, синоптики прогнозируют солнечную и теплую погоду, без осадков. Днем воздух прогреется до +21 градуса.
По данным Метеовести центра погоды «Фобос», в Новосибирской области метеоусловия определяет антициклон. Благодаря ему дождевая облачность не сможет развиться, поэтому осадков не прогнозируют. Солнце прогреет воздух в дневные часы до +17,+21 градусов.
В субботу, 20 сентября, будет солнечно, малооблачно. Днем воздух прогреется до +21 градуса. Ветер слабый. Ночью прогнозируют +11 градусов.
В воскресенье, 21 сентября, в течение суток ожидается переменная облачность. Днем столбики термометров поднимутся до +17,+19 градусов.
Наслаждаемся теплом бабьего лета. По народному календарю, оно продлится до 21 сентября. Прогноз на следующую неделю опубликуем в понедельник.
Ранее синоптики прогнозировали сентябрь без бабьего лета в Новосибирской области