На прошедшей неделе с 15 по 21 июля в Искитиме зарегистрировано одно ДТП. В нем пострадал 15-летний велосипедист.
По сообщению Службы гражданской защиты населения города ДТП произошло 16 июня в 17.55 в микрорайоне Подгорный. Здесь столкнулись «ГАЗель» и велосипедист 2011 года рождения. С травмами различной степени тяжести машиной скорой помощи подросток доставлен в травмпункт ИЦРБ.




