Подход к поликлинике №2 стал более комфортным и безопасным — здесь завершены работы по устройству нового асфальтированного тротуара, который соединил медицинское учреждение с домом №2 микрорайона Южный.
Ход выполнения работ оценили председатель Совета депутатов города Искитима, член местного отделения партии «Единая Россия» Петр Котельников и жители дома № 2. Особое внимание было уделено качеству укладки асфальтового покрытия и установке бордюрного камня.
Последовательное решение вопросов местного значения и создание комфортной городской среды остаются одними из приоритетных задач в Искитиме.



