По данным Службы гражданской защиты населения в Искитиме на неделе с 7 по 13 сентября зарегистрировано четыре происшествия, три из них дорожно-транспортные, в результате которых три человека получили травмы.
10 сентября в 08:56 произошло ДТП на пр. Юбилейный, 12 (в районе магазина «Идея»). Здесь столкнулись легковой автомобиль и мотоцикл. В результате столкновения пострадал водитель мотоцикла — женщина 2005 года рождения. С травмами различной степени тяжести скорой помощью она доставлена в травмотделение ИЦРБ.
12 сентября в 15:52 возле дома в Подгорном микрорайоне водитель легкового автомобиля совершил наезд на велосипедиста 1990 года рождения. С травмами различной степени тяжести СМП доставлен в травмпункт ИЦРБ.
13 сентября в 03:05 возле дома по улице М. Горького водитель легкового автомобиля не справился с управлением и совершил опрокидывание транспортного средства. В результате происшествия пострадала гражданка 1977 года рождения. С травмами различной степени тяжести СМП доставлена в травмпункт ИЦРБ.



