Львы напали на дрессировщика в цирке-шапито в Новосибирской области
Кратко
В Мошковском районе во время выступления гастролирующего Уральского цирка две львицы напали на дрессировщика.
безопасность
- Волонтеры Молодежного центра Искитима провели акцию по безопасности движения
- О правилах дорожного движения напомнили школьникам поселка Листвянский
- Правила пожарной безопасности напомнили учащимся Чернореченской школы
- Сообщать о пьяных водителях призывают госавтоинспекторы Искитимского района
- Выставка «День передовых технологий обеспечения безопасности личности, общества и государства – 2022» открывается в Новосибирске

В Мошковском районе во время выступления гастролирующего Уральского цирка две львицы напали на дрессировщика. Сначала животные лежали на сцене, но в какой-то момент устремились к мужчине и повалили его на настил, сообщает паблик АСТ-54.
«Из-за пандемии мы сидели долго без работы, гастролей и репетиций не было. Наш цирк — частный и у нас нет своей площадки. Такие случаи, Как сегодня, происходят очень редко. Но животные есть животные. Веге пять лет и она с детства была своенравной. Её сестра Санта, с которой они выступали до сегодняшнего дня, совсем другая. После случившегося, Вегу отстранили от работы, на арену больше она не выйдет. Мы будем договариваться с зоопарками, чтобы её поменять на маленького львёнка. Вега ещё молодая, она сможет дать потомство. Завтра в Мошково запланировано ещё одно представление, но оно пройдёт без участия львов», — рассказал Максим Орлов, получивший в схватке с львами рваные раны руки и ноги. Подробнее в видео АСТ-54.
Ранее мы писали: браконьеры напали на охотоведа в Искитимском районе.
18 мая водитель автомобиля сбил велосипедиста и скрылся.