Награды Международного конкурса-фестиваля «Сибирь зажигает звезды» завоевали юные вокалисты из Линево.
В Новосибирске прошел престижный Международный конкурс-фестиваль «Сибирь зажигает звезды», который объединил более тысячи участников из 12 городов Сибирского федерального округа и Республики Казахстан. Участники соревновались в шести номинациях: от хореографии до инструментального мастерства, от театра до академического и эстрадного вокала.
Воспитанники Линевской детской школы искусств в условиях строгой конкуренции и под пристальным вниманием профессионального жюри продемонстрировали высочайший уровень мастерства. Завоевали высшие награды конкурса.

Лауреат I степени — Владимир Боярский, Лауреат II степени — дуэт Владимир Боярский и Анастасия Реутская, а также яркие сольные выступления: Боярский Владимир, Реутская Анастасия и Млейнек Ксения.
Лауреат III степени — Анастасия Реутская и Ксения Млейнек.
Дипломант I степени — Ева Чернопятова.
Каждая награда — это результат огромного совместного труда, бесконечных репетиций и веры педагога Елены Кропотовой в своих учеников.



