В выходные дни в Маслянино прошла оптово-розничная ярмарка. Около 170 предприятий из разных уголков области собрались «У Маслянинских ворот». Искитимский район представили 14 участников.
Самозанятая Оксана Подакова из Евсино привезла на ярмарку картины из полиротанга и комнатные цветы.

Индивидуальный предприниматель Наталья Осинцева из Линево предложила гостям молочные коктейли и продукцию для красоты. Они получили большие награды ярмарки.

Самозанятые Мария Родькина из Шибково и Вера Скорницкая из Рябчинки получили малые награды ярмарки. Женщины-рукодельницы порадовали посетителей ярмарки пирожными и изделиями из кожи ручной работы.

Анна Малинина из села Завьялово удостоена диплома большого торгового праздника: японские сладости «Моти» удивили покупателей, а их дегустация собрала немало желающих отведать заморского лакомства.
