По сообщению Искитимских районных электросетей 11, 12, 13, 14 и 15 октября с 9.00 до 15.00 в связи с проведением капитального ремонта воздушной линии будет производиться отключение электроэнергии от теплопункта № 214. На этот раз под отключение попадают дома по улицам Большевистская и Центральная в микрорайоне Ложок.
«Сибантрацит»: учиться и работать в родном регионе
У молодежи Новосибирской области появилась возможность получить востребованную профессию рядом с домом – без переезда в другой город и с...



