В ходе итоговой пресс-конференции губернатор Новосибирской области Андрей Травников отметил, что многие факты из обращения к нему медиков искитимской больницы подтвердились.
Андрея Травникова спросили о ситуации в Центральной районной больнице Искитима, а так же о том, что может быть настало время изучить ситуацию в государственных медучреждениях в комплексе.
— Проблемы есть не только в одной только искитимской больнице, — подчеркнул глава региона. — Но такого набора проблем обнаружишь не в каждом медучреждении.
Так же Андрей Травников подчеркнул, что многие факты из обращения медиков подтвердились, работают сейчас специалисты минздрава, после этого будут приняты определенные решения, в том числе кадровые.




