Четыре пожара произошло на прошлой неделе в Искитимском районе
Кратко
По информации отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Искитиму и Искитимскому району, на прошлой неделе в Искитимском районе произошло четыре пожара.
безопасность
- Три пожара зарегистрированы в Искитиме и Искитимском районе на прошлой неделе
- Руководитель ГИБДД по Искитимскому району обратился к родителям за помощью
- Чрезвычайная пожароопасность сохраняется в Новосибирской области
- Насмерть забили 6-летнего ребенка родители за неумение читать в Новосибирской области
- Мальчишка погиб на железной дороге в Искитимском районе

По информации отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Искитиму и Искитимскому району, на прошлой неделе в Искитимском районе произошло четыре пожара.
6 мая в 4.04 произошел пожар в неэксплуатируемом доме в селе Бурмистрово в переулке Школьный. Строение огнем уничтожено полностью. Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.
6 мая в 12. 43 загорелись надворные постройки в деревне Бердь на улице Бердская. В результате пожара огнем уничтожен сарай и баня. Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.
8 мая в 16.19 произошел пожар в бане в поселке Листвянский на улице Советская. В результате пожара баня огнем уничтожена полностью. Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.
8 мая в 20.28 произошел пожар в бане на станции Евсино на улице Вокзальная. В результате пожара баня огнем уничтожена полностью. Предполагаемая причина пожара – неисправность печного отопления.
Несколько пожаров и палы травы произошли на прошлой неделе в Искитиме