Четыре человека пострадали в утреннем ДТП в Искитиме
Кратко
9 июня в 5.30 утра в Искитиме на перекрестке улиц Советская и Комсомольская произошло столкновение двух автомобилей. В результате ДТП четыре человека пострадали.
безопасность
- Командно-штабные учения начались в Искитимском районе
- 16 уголовных дел возбудила полиция за незаконную вырубку леса
- Медведь-каннибал заблокировал железнодорожную ветку между Барабинском и станцией «Труновская»
- Спам про племянницу взламывает аккаунты жителей Новосибирской области
- Ехали посмотреть, а в результате стали вторыми: успех юных спасателей из Искитима

9 июня в 5.30 утра в Искитиме на перекрестке улиц Советская и Комсомольская произошло столкновение двух автомобилей. В результате ДТП четыре человека пострадали.
Как рассказала инспектор по пропаганде отдела ГИБДД Искитима Ольга Ерохина, легковой автомобиль Хонда, двигавшийся со стороны Заречного микрорайона, выехал на перекресток улиц Советская и Комсомольская на желтый сигнал светофора и столкнулся с автомобилем Рено-Логан, который двигался со стороны Северного микрорайона.
В результате столкновения пострадали оба водителя, а также два пассажира автомобиля Хонда. Все пострадавшие доставлены в больницу для оказания медицинской помощи. Идет административное расследование.
Ранее мы писали: