Молодые блогеры Новосибирской области от Агентства поддержки молодёжных инициатив вместе с молодежью района путешествовали по самым живописным местам района и открыли для себя новые уголки родного края. Поход был приурочен к Дню Государственного флага Российской Федерации.
Участники похода посетили местный музей, погрузились в историю родных просторов. Открыли для себя красоту экотропы «Зверобой», шли по тропе, слушали тишину леса, вдыхали свежий воздух. Поднялись на Бердские скалы, где в преддверии праздника подняли российский флаг. Посетили питомник «Хаски Форт» и завершили маршрут у водопада Падун у села Гусельниково.
Блог-тур проводит Департамент молодёжной политики НСО и АПМИ при поддержке Администрации Искитимского района.
Такие походы — это не просто прогулки, а возможность стать ближе к природе, узнать что-то новое и зарядиться энергией. А благодаря блогерам эти впечатления теперь смогут разделить и другие — в их ярких рассказах и фото.




