Специальную премию получил «Союз десантников России и войск спецназа» города Искитима

Специальная премия конкурса за вклад в развитие благотворительности и добровольчества «Во благо» вручена руководителю общественной организации «Союз десантников России и войск специального назначения НСО по г.Искитиму» Владимиру Корневу и председателю «Союза десантников России и войск специального назначения по Новосибирской области» Максиму Нагибневу.

Председатель региональной Общественной палаты Новосибирской области Галина Гриднева вручает диплом в спецноминации Владимиру Корневу

Напомним, что уже четвертый год подряд в Новосибирской области чествуют победителей конкурса «Во благо» за вклад в развитие благотворительности и добровольчества. Номинантов поздравили Губернатор Андрей Травников, первый заместитель Председателя Заксобрания региона Андрей Панфёров, председатель региональной Общественной палаты Новосибирской области Галина Гриднева. Они высказали слова благодарности, признательности тем, кто реализует проекты, направленные на поддержку жителей нашей области.

Участники конкурса были представлены в пяти номинациях: «Благотворитель года», «Лидер корпоративной благотворительности», «Социальное СМИ», «Лучший благотворительный проект», «За системную благотворительность».

Фото из архива В. Корнева

В этом году объявили победителей в шестой — специальной — номинации «За оказание помощи жителям Донецкой и Луганской народных республик, а также военнослужащим – участникам специальной военной операции».

Именно в этой номинации была отмечена общественная организация «Союз десантников России и войск специального назначения НСО по г.Искитиму», руководит которой Владимир Корнев. Председателем «Союза десантников России и войск специального назначения по Новосибирской области» является Максим Нагибнев. Победителям вручили кубок и диплом.

Редакция

Последние новости

Третий Инклюзивный бал пройдет в Новосибирске

20 мая в Концертном комплексе им. В. Маяковского при поддержке Президентского фонда культурных инициатив пройдет…

28.04.2024

Огнеборцы справились с пожаром в Искитимском районе

Днем 27 апреля на территории Искитимского района зафиксировано два очага возгорания в Евсинском сельсовете. Пал…

28.04.2024

«Сибирский огонь» под Новосибирском отменен по соображениям безопасности

«Мы не прощаемся, мы ждем новой встречи!» - сообщение об отмене популярного фестиваля «Сибирский огонь»…

28.04.2024

Теплый павильон открылся на о.п. «Монолитная» в Искитиме

Теплый павильон торжественно открыт на остановочной платформе «Монолитная» в Искитиме. Он стал настоящим подарком тысячам…

28.04.2024

Об оформлении документов онлайн спросили на «горячей линии» Росреестра

В Управлении Росреестра по Новосибирской области состоялась «горячая» телефонная линия. Публикуем ответы на поступившие вопросы…

28.04.2024

О мужестве огнеборцев и истории пожарной охраны рассказывает выставка в Искитиме

Выставка, посвященная 375-летию пожарной охраны в России, открылась в Искитимском историко-художественном музее.

27.04.2024