Новости

Символ 2022 года: что ждать от Черного Водяного Тигра рожденным в другие года

Символ нынешнего года по Восточному календарю — Белый Металлический Бык. В следующем, 2022 году, его сменит Черный Водяной Тигр. Животное хищное и дерзкое, в отличие от спокойного и терпеливого Быка. Поэтому этот период времени будет непредсказуемым, насыщенным яркими событиями и неожиданными переменами. А также благоприятным для новым начинаний.

В зодиакальном мире Тигр — третье животное. Как повествуют мифы, Нефритовый император пригласил всех животных на праздник. Бык отправился накануне ночью и прибыл во дворец первым. Тигр явился ранним утром и стал вторым. Но Крыса тайком приехала во дворец на спине Быка. Достигнув цели, спрыгнула на пол и первой предстала перед Императором. Так Тигр стал третьим животным в зодиакальном круге, хотя был очень недоволен таким раскладом.

Что приготовит нам Черный Водяной Тигр в будущем году

Этот благородный зверь отличается вспыльчивым характером, своенравен и строптив.. Он без колебаний совершает великие дела, но при этом также безапелляционно склонен принимать неверные решения. Водная стихия слегка сглаживает его дерзкий нрав, гасит агрессию и умиротворяет. Черный (по другому — Голубой или Синий) Водяной Тигр будет добрым и в меру покладистым. При всей своей мягкости он сохранит импульсивность и любовь к сюрпризам. Ведь в природе вода может быть благом, а может принести немало бед, превратившись в бурлящий поток.

Так что 2022 год обещает быть временем обдуманных, но достаточно рисковых и авантюрных по своей сути решений. Тигр не любит людей ленивых и пассивных, так что в будущем году надо проявить инициативу, двигаясь к заветной цели. Это один из самых удачных периодов для перемен в жизни, осуществления мечты. Можно поменять работу, открыть свой бизнес и даже заняться другим родом деятельности. Тигр будет покровительствовать дерзким и отважным. Предоставит шансы для достижения цели.

Но при этом следует быть осмотрительным, ведь удача — не единственное, что необходимо в будущем году. Водяной Тигр обладает мудростью и терпением, чтобы выждать благоприятных условий. Глупость он не любит, а безрассудным смельчакам приготовит немало испытаний, чтобы проучить.

Поэтому столкнувшись с трудностями, надо не бросаться в омут с головой, не отказываться от цели, а остановится, с достоинством выдержать все испытания, проанализировать ошибки и с новыми силами двигаться дальше. За такое упорство Тигр вознаградит обязательно.

В этот год нужно стремится познавать новое, самосовершенствоваться и осваивать новые для себя занятия и навыки, заниматься творчеством.

2022 год — благоприятное время для того, чтобы встать с дивана и оправится в путь по заранее продуманному маршруту. И лучший период, чтобы оставить в прошлом все плохое и начать жизнь с чистого листа.

Что Тигр принесет рожденным в другие года

В целом год для всех не будет спокойным. Нужно соблюдать осторожность при всех изменениях в жизни. Благоприятное время для перемен и решительных действий.

КРЫСА

Она не чувствует себя в безопасности. Заниматься следует только тем, что ее касается.

БЫК

Он будет беспокойным, разгневанным, опасным. И большей частью будет ожидать лучших дней для перемен в жизни.

ТИГР

Может делать все, что захочет. Ему везет во всем. Можно браться за великие дела. В этот год он под защитой своего знака.

КРОЛИК

Семейный человек не любит перемен, которые могут нарушить его спокойный образ жизни.

ДРАКОН

Ему нравится все происходящее. Он найдет способ блистать. И получить заслуженную награду, не обидев при этом «хозяина» года.

ЗМЕЯ

Все происходящие перемены утомительны. Но из всего она извлечет урок.

ЛОШАДЬ

Возможно, воспользуется этим годом, чтобы изменить что-то в своей жизни: уйти от родителей, сменить спутника жизни или профессию. Уехать в другой регион или страну. В любом случае будут перемены.

ОВЦА

Все заняты тем, чтобы изменить мир, забыли про нее. Ей будет грустно. Сама к переменам в жизни не стремится, предпочитает отдых и развлечения.

ОБЕЗЬЯНА

Проживет этот год в качестве довольного зрителя. У нее чувство бесполезности действия. Снисходительно наблюдает за попытками других изменить мир.

ПЕТУХ

В перспективе хороший год. Есть планы, обозначен маршрут. Но нужно много работать, чтобы выжить в этот суровый год. И во всем важен порядок.

СОБАКА

Разочарованная во всем, тайно продолжает борьбу. Год будет тяжелым.

КАБАН

Работа принесет много хорошего: удовлетворение, благополучие и достаток. Перемены в карьере. Все устраивается в лучшую сторону. И жизнь прекрасна.

Фото с сайта pexels.com

Как встречать Новый год Черного Водяного Тигра, чем украсить дом, какие блюда приготовить для праздничного стола, какую одежду предпочтительнее выбрать.

Восточный гороскоп для знаков зодиака по дате рождения на 2022 год Тигра

Редакция

Последние новости

Удивили московское жюри «Удивительные дети» из Искитимского района

Вокальная группа "Удивительные дети" студии ШАРМ Центра развития культуры Искитимского района, руководите которой Марина Арнбрехт,…

29.04.2024

Депутатский отряд из Искитима побывал в «Лесной сказке»

На днях депутаты Совета города Искитима посетили детский лагерь «Лесная сказка» с целью контроля ходя…

29.04.2024

Дроны ищут нарушителей правил охоты в Новосибирской области

10 квадракоптеров приобретено министерством природных ресурсов региона для пяти групп, которые инспектируют законность весенней охоты…

29.04.2024

Молодой банковский работник представит Искитимский район в молодежном парламенте региона

В Новосибирской области молодежь выбирала лидеров движения в Молодежный парламент при Законодательном собрании области. 26…

29.04.2024

«Карта жителя Новосибирской области» — один из лучших в стране цифровой проект

Соискателями наград за вклад в развитие цифровизации городского хозяйства «Умный город» стали 56 регионов страны.…

29.04.2024

Третий Инклюзивный бал пройдет в Новосибирске

20 мая в Концертном комплексе им. В. Маяковского при поддержке Президентского фонда культурных инициатив пройдет…

28.04.2024