Общество

Китайский гороскоп: что принесет Кролик в 2023 году рожденным в другие года

Китайский зодиак (Восточный) основывается на 12-летнем лунном цикле. И каждый год представлен одним животным. Принято считать, что зодиакальное животное оказывает влияние на характер и судьбу человека, рожденного в этот год.

Зодиакальные животные выступают в таком порядке: Крыса, Бык, Тигр, Кролик, Дракон, Змея, Лошадь, Коза, Обезьяна, Петух, Собака и Свинья.

фото с сайта chinahighlights.ru

2023 год по китайскому гороскопу — Год Водяного Кролика.

Кролик в китайской культуре считается самым удачливым из двенадцати животных зодиака. Люди, рожденные в этот год, отличаются спокойствием и гармоничностью. Они не любят споры, ссоры и драки. Поэтому составители гороскопов обещают, что следующий год должен быть мирным. После бурных событий, пережитых в год смелого и решительного Тигра, можно будет вздохнуть спокойно. Отдохнуть от конфликтов и восстановить силы.

КРЫСА

Важно сохранять спокойствие. Поменьше выяснять отношения с окружающими. И держать свое мнение при себе. При этом лучше заняться своими делами, год благоприятен для новых свершений.

БЫК

Рискует много времени провести в ненужных ссорах и разборках. Следует прислушаться к окружающим и проявить к ним больше уважения, не навязывать свою точку зрения. Тогда все получится.

ТИГР

Беспокойный, но не предприимчивый характер доставит много хлопот. Но на Тигра можно положиться во всех делах. Ждут добрые вести, новые встречи и знакомства.

КРОЛИК

Чувствует себя в безопасности. Дела будут идти хорошо. Обретет много новых друзей. Возможно, влиятельных покровителей. В семье будет царить мир и покой. Одинокие могут встреть свою любовь.

ДРАКОН

Время для решительных действий. Чтобы добиться успеха в работе, придется приложить немало усилий. И не следует сдерживать свои самые смелые желания. Благодаря ловкости все будет хорошо.

ЗМЕЯ

Год будет спокойный. Без резких перемен. Подходит для наслаждения семейной жизнью и общению с друзьями. Чрезмерно активная деятельность может привести к обратному результату.

ЛОШАДЬ

Успех в финансовых делах. Сможет оплатить то, о чем давно мечтает: квартиру, машину. Верные друзья помогут всего добиться.

ОВЦА

Благоприятный год для создания семьи. Можно отправиться в путешествие. И даже сменить место жительства.

ОБЕЗЬЯНА

Год будет веселее, чем предыдущий. Пришло время осуществления больших планов. Но при этом надо бережно относится к тому, что уже есть в жизни.

ПЕТУХ

Будет чувствовать себя неуютно. Петух раздражает кролика своей склонностью все критиковать. Стоит больше внимания обратить на свое здоровье. Заняться спортом. Больше читать, ходить в театры. В делах не рисковать.

СОБАКА

Благоприятный год. Важно не упустить большие возможности, которые откроются. Возможна покупка недвижимости и земли.

КАБАН

Год будет удачным в делах и личной жизни. Все будет радовать. Счастье царит в семье. Достаток и благополучие.

Редакция

Последние новости

Третий Инклюзивный бал пройдет в Новосибирске

20 мая в Концертном комплексе им. В. Маяковского при поддержке Президентского фонда культурных инициатив пройдет…

28.04.2024

Огнеборцы справились с пожаром в Искитимском районе

Днем 27 апреля на территории Искитимского района зафиксировано два очага возгорания в Евсинском сельсовете. Пал…

28.04.2024

«Сибирский огонь» под Новосибирском отменен по соображениям безопасности

«Мы не прощаемся, мы ждем новой встречи!» - сообщение об отмене популярного фестиваля «Сибирский огонь»…

28.04.2024

Теплый павильон открылся на о.п. «Монолитная» в Искитиме

Теплый павильон торжественно открыт на остановочной платформе «Монолитная» в Искитиме. Он стал настоящим подарком тысячам…

28.04.2024

Об оформлении документов онлайн спросили на «горячей линии» Росреестра

В Управлении Росреестра по Новосибирской области состоялась «горячая» телефонная линия. Публикуем ответы на поступившие вопросы…

28.04.2024

О мужестве огнеборцев и истории пожарной охраны рассказывает выставка в Искитиме

Выставка, посвященная 375-летию пожарной охраны в России, открылась в Искитимском историко-художественном музее.

27.04.2024