Категории: Новости

Гороскоп на 2022 год для Стрельцов и Козерогов

В год Синего (Черного) Водяного Тигра перемены ждут все знаки зодиака. Особенно хорошо все сложится у Стрельцов и Козерогов.

Стрелец

(22 ноября — 21 декабря)

Удачный год, можно начать заниматься делом, к которому давно лежала душа, но не было возможности осуществить. На этом пути ждут большие перспективы, новые знакомства и единомышленники.

Важно сосредоточится на самом главном и идти к поставленной цели. Не разбрасываться на мелочи и не лениться.  Чем активнее будут ваши действия, тем быстрее достигнете желаемого. Легкость и вдохновение укажут вам верный путь к светлому будущему, о котором вы так долго мечтали.

Но прежде чем пуститься в дорогу, надо хорошо обдумать каждый шаг, здесь важен ум, а не эмоции. Поддавшись чувствам, легко ошибиться, а сомнения окружающих и чужие советы только помешают. Поэтому относитесь с долей иронии к посторонней критике и верьте в свои силы.

В профессиональном плане в начале года возможны трудности, но ситуация разрешится сама собой.

В семье все будет благополучно. В отношениях с близкими не стесняйтесь проявлять свои чувства и говорить родным, как они вам дороги.

Также этот год благоприятен для учебы, удачны будут путешествия в родные места.

В здоровье могут обостриться хронические заболевания, особую осторожность нужно соблюдать весной и осенью.

Козерог

(22 декабря — 19 января)

Этот год будет благоприятен во всех отношениях. Все сложится хорошо. Период невезения и вынужденного бездействия позади. Планеты сошлись удачно, во всем ждет успех и процветание.  Он будет насыщен важными событиями, хотя может возникнуть ощущение, что все так запуталось, что разобраться сложно.

Проявите выдержку и терпение. Трезво оценивайте свои возможности, не хватайтесь сразу за несколько дел, не пытайтесь урвать все и сразу. Постепенное, но непрерывное продвижение вперед принесет свои результаты. А излишняя поспешность и самоуверенность только разрушит созданное ранее.

Важно сохранить добрые отношения с окружающими, быть сдержанным последовательным в своих действиях. Это приведет к успеху на профессиональном поприще, поможет в карьерном росте.

Хорошие результаты во всех начинаниях будут достижимы, но это требует решимости и уверенности в себе: надо принимать решения и активно действовать, брать на себя ответственность.

После упорной, напряженной работы найдется время и для отдыха, для семьи. 

Одинокие Козероги вполне могут создать семью во второй половине года, во всяком случае, звезды благоволят к прочным союзам для этого знака.

Ранее мы публиковали гороскоп для Овнов и Тельцов в год Тигра, для Близнецов и Рака на 2022 год, для Львов и Дев, Весов и Скорпионов

Редакция

Последние новости

Об оформлении документов онлайн спросили на «горячей линии» Росреестра

В Управлении Росреестра по Новосибирской области состоялась «горячая» телефонная линия. Публикуем ответы на поступившие вопросы…

28.04.2024

О мужестве огнеборцев и истории пожарной охраны рассказывает выставка в Искитиме

Выставка, посвященная 375-летию пожарной охраны в России, открылась в Искитимском историко-художественном музее.

27.04.2024

Расписание транспорта в майские праздники в Искитиме

Администрация Искитима рассказала о работе пассажирского транспорта по маршрутной сети города Искитима в период майских…

27.04.2024

МегаФон создал интеллектуальную логистическую систему для промышленных гигантов страны

МегаФон в партнерстве с ГК SIMETRA разработал платформу для управления любыми транспортными потоками при строительстве…

27.04.2024

Память жертв радиационных катастроф почтили в Искитиме

День памяти жертв радиационных аварий и катастроф прошел 26 апреля в Искитиме и Искитимском районе.

27.04.2024

Лекарство от болезни Бехтерева зарегистрировал Минздрав РФ

Министерство здравоохранения зарегистрировало препарат сенипрутуг, который останавливает развитие болезни Бехтерева.

27.04.2024