Общество

Андрей Травников призвал жителей региона к участию в премии «Служение»

Автор
Наталья Кривякина

Открыт прием заявок на участие в новом сезоне премии «Служение». Она проводится ассоциацией ВАРМСУ по поручению Президента России Владимира Владимировича Путина. Премия подчеркивает значимость и актуальность лучших решений и инициатив на местах, направленных на развитие территорий и повышение качества жизни наших граждан.

Проект направлен на объединение муниципального сообщества страны, чтобы сделать его сильнее и результативнее. Опыт лауреатов обычно вдохновляет соседей из других регионов перенимать лучшие практики и выдвигать новые идеи.

Губернатор Андрей Травников в тг-канале призвал руководителей муниципалитетов, работников органов местного самоуправления, муниципальных организаций, председателей ТОС и муниципальных депутатов представить свои достижения и инициативы.

  • Помните, важно не только, чтобы о ваших успехах знали жители, но и чтобы коллеги по всей стране узнали о лучших практиках, реализуемых на вашем участке. Победителей определят весной по итогам всенародного голосования. Направить заявку можно до 21 ноября можно на официальном сайте премияслужение.рф. Давайте вместе демонстрировать пример профессионализма и служения Родине! — обратился к жителям региона Андрей Травников.
Наталья Кривякина
Поделиться
Автор
Наталья Кривякина
Теги: Общество