Фото тг-канала Андрея Травникова
Открыт прием заявок на участие в новом сезоне премии «Служение». Она проводится ассоциацией ВАРМСУ по поручению Президента России Владимира Владимировича Путина. Премия подчеркивает значимость и актуальность лучших решений и инициатив на местах, направленных на развитие территорий и повышение качества жизни наших граждан.
Проект направлен на объединение муниципального сообщества страны, чтобы сделать его сильнее и результативнее. Опыт лауреатов обычно вдохновляет соседей из других регионов перенимать лучшие практики и выдвигать новые идеи.
Губернатор Андрей Травников в тг-канале призвал руководителей муниципалитетов, работников органов местного самоуправления, муниципальных организаций, председателей ТОС и муниципальных депутатов представить свои достижения и инициативы.